Постановление от 01.04.2021г. №25 Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства и поддержки физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный..

Нормативные правовые акты Просмотров: 868

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЕРЮГИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01. 04. 2021 № 25

с.Дерюгино

 

Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства и поддержки физических лиц, не являющихся индивидуальными  предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»   на территории муниципального образования Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области на 2021-2023 годы»

 

          В соответствии со статьёй 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», на основании Представления Прокуратуры Дмитриевского района Курской области  от 02.03.2021  № 19-2021,  в  целях реализации полномочий по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства и поддержки физических лиц не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим   «Налог на профессиональный  доход» на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района, руководствуясь Уставом муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области постановляЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства и поддержки физических лиц не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории муниципального образования  «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области на 2021-2023 годы» согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу:

         - Постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области от 16.12.2020 г. № 91 «Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет»  Дмитриевского района Курской области на 2021-2023 годы».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайтемуниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

И.о.Главы Дерюгинского сельсовета                                                   

Дмитриевского района                                                                Е.И.Хохлова

 

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова                                                     

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (25.docx)Постановление №2539 Кб
Печать