Постановление от 10.09.2019г. №90 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЕРЮГИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 10. 09. 2019   № 90

с.Д е р ю г и н о

                                                                      

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления

 в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи

 во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

       В соответствии   с   Федеральным     законом  от  24.07.2007  № 209-ФЗ

«О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в целях улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте: http://дерюгино.рф// Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Дерюгинского сельсовета     

Дмитриевского района                                                                    А.А.Сысоев

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова

                                                                  

Вложения:
Скачать этот файл (90.docx)Постановление №9028 Кб

Печать   E-mail