Постановление от 16.12.2020г. №91 Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 16.12. 2020 № 91

 с.Дерюгино

 

Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет»  Дмитриевского района Курской области на 2021-2023 годы»

 

В целях реализации полномочий по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района, руководствуясь Уставом муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района постановляЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области на 2021-2023 годы» с 01.01.2021 года согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Дерюгинского сельсовета 

Дмитриевского района                                                         А.А. Сысоев

 

Исполнитель:

Д.В.Федорченко

 

Вложения:
Скачать этот файл (91.doc)Постановление №9183 Кб

Печать   E-mail