Постановление от 14.06.2018г. №48 Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЕРЮГИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

 

от 14  июня  2018 года  с.Дерюгино    № 48

 

Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья и образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» и на основании Устава муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского  района, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры на территории муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области (прилагается).

2. Контроль, за исполнением настоящего постановления, оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области в сети Интернет.

 

И.о.Главы Дерюгинского сельсовета

Дмитриевского района                                                                  Е.И.Хохлова

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (48.doc)Постановление №4881 Кб

Печать   E-mail