Постановление от 07.09.2020г. №51 Об утверждении перечня объектов в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 07 .09. 2020 № 51

 

с.Д е р ю г и н о

 

Об утверждении перечня объектов в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году

 

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 года   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005  № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области:

  1. Утвердить Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году, согласно приложению.
  2. Установить, что Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году (далее - Перечень), носит информационный характер. Отсутствие в Перечне какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицами, выступающими с инициативой заключения концессионного соглашения согласно части 4.1 статьи 37 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях».
  3. Обеспечить размещение Перечня на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru/, а также на официальном сайте Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области: //дерюгино.рф/в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

Глава Дерюгинского сельсовета

Дмитриевского района                                                                А.А.Сысоев

 

 Исполнитель:

Хохлова Е.И.

Вложения:
Скачать этот файл (51.docx)Постановление №5120 Кб

Печать   E-mail