Постановление от 26.11.2020г.№82 Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в населенных пунктах муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26.11.2020 № 82

с.Д е р ю г и н о

 

 

Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов

в населенных пунктах муниципального образования

«Дерюгинский  сельсовет» Дмитриевского района Курской области

 

 

        В соответствии с постановлениями  Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,   от 04.09.2020 г. № 1335 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов в населенных пунктах муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на интернет-сайте Администрации муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области.
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Дерюгинского сельсовета                                  

Дмитриевского района                                                                  А.А.Сысоев

                                                   

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (82.docx)Постановление №8247 Кб

Печать   E-mail