Проект Постановление Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровление детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Дерюгинский сельсовет»..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОМ СЕЛЬСОВЕТА ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 .12 2020  №

с.Дерюгино

 

Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровление детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района  Курской области на 2021-2023 годы»

 

          В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях создания возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодых людей, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Утвердить муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровление детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области на 2021-2023 годы».

  1. В ходе реализации Программы отдельные её мероприятия могут уточняться, изменяться дополнительно, а объемы её финансирования корректироваться с учётом произведенных расходов.

           3.Считать утратившим силу постановление Администрации Дерюгинском сельсовета Дмитриевского района от 17.12.2019 года № 171«Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежь, организация отдыха и оздоровление детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района  Курской области на 2020-2022 годы» с 01.01.2021 года.

         4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  1. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2021года.

 

 

 

 Глава Дерюгинском сельсовета     

Дмитриевского района                                                               А.А. Сысоев

 

 

Исполнитель:

Д.В.Федорченко

 

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Проект183 Кб

Печать   E-mail