Постановление от 12.03.2020г. №13 «О комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 12. 03. 2020   № 13

 

                                                     с.Д е р ю г и н о

 

«О комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования  «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района»

 

В целях создания условий для устойчивого развития территории Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области, создания условий для планировки территорий сельского поселения, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Дерюгинский    сельсовет» Дмитриевского района Курской области, Администрация Дерюгинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить состав комиссии   по землепользованию и застройке муниципального образования  «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района (приложение №1).
  2. Утвердить Положение о комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования  «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района (приложение №2).
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава Дерюгинского сельсовета  

Дмитриевского района                                                А.А.Сысоев

Вложения:
Скачать этот файл (13.docx)Постановление №1321 Кб

Печать   E-mail