Постановление от 20.03.2020г. №15 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области»

Градостроительное зонирование Просмотров: 924

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 20. 03. 2020   № 15

 

                                                     с.Д е р ю г и н о

 

«О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области»

 

В целях устойчивого развития территории МО «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 21.12.2004 № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», Законом от 21.02.1992г. №2395-1 «О недрах», Уставом МО «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области,  рассмотрев заявление АО «Специализированный застройщик Завод ЖБИ-3», с учетом рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройке,  Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приступить к подготовке проекта внесения  изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, утвержденные решением Собрания Депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области от 29.12.2014года №185 в части  выполнения зонирования территорий.
  2. Утвердить: Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки (приложение №1).
  3. Определить местом приема предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Администрацию Дерюгинского сельсовета (с.Дерюгино Дмитриевского района Курской области). Срок приема предложений назначить с «23» марта 2020 года по «17» апреля 2020 года в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.
  4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Дмитриевский вестник» и на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет

 

 

Глава Дерюгинского сельсовета  

Дмитриевского района                                                А.А.Сысоев

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (15.docx)Постановление №1517 Кб
Печать