Постановление от 26.08.2013г. №42.1 Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Дерюгинского сельсовета...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 августа 2013 г. № 42.1

с.Дерюгино

 

 

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации  Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Дмитриевского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ   «О противодействии коррупции» и решением депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области от 15.03.2011 г. № 40 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» Администрация Дерюгинского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Администрации Дерюгинского сельсоетв Дмитриевского района, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Дмитриевского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

 

 

2. Заместителю Главы Администрации Дерюгиского сельсовета  Дмитриевского района

(Хохлова Е.И.) ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района.

3. Постановление Администрации Дмитриевского района Курской области от 03.09.2012г. № 60 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского  района, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Дмитриевского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Дерюгинского сельсовета                                           Н.Д.Тюлюканов

 

 

 

 

 

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (42-1-13.doc)Постановление №42.148 Кб

Печать   E-mail