Постановление от 03.09.2021г. №47 О внесении изменений в постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области от 21 февраля 2013 г. № 7 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 03 сентября 2021 г. № 47

с.Дерюгино

 

О внесении изменений в постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области от 21 февраля 2013 г. № 7 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителя муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», статьей 275 Трудового кодекса РФ  во исполнение Представления Прокуратуры Дмитриевского района Курской области от 10.08.2021 № 22-2021 Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области от 21 февраля 2013 г. № 7 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителя муниципального учреждения сведений о доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга)     и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

- пункт 5 Положения изложить в новой редакции следующего содержания:

«5. В случае если руководитель муниципального учреждения обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, то есть до 31 мая.».

 

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о. Главы Дерюгинского сельсовета

Дмитриевского района                                                                        В.В. Шульгин

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (47.docx)Постановление №4720 Кб

Печать   E-mail