Постановление от 20.07.2018г. №76 О внесении изменений в постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района от 22.06.2018 г. № 56 «Об утверждении административного регламента Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского ...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20 июля 2018 г.  с.Дерюгино № 76

 

О внесении изменений  в постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района от 22.06.2018 г. № 56 «Об утверждении административного регламента Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,  расположенных на территории сельского поселения,  в собственность или аренду на торгах»

 

На основании Протеста прокуратуры Дмитриевского района   от 12.07.2018 г. № 53-2018 на постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района от 22.06.2018 г. № 56 «Об утверждении административного регламента Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,  расположенных на территории сельского поселения,  в собственность или аренду на торгах», Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района от 22.06.2018 г. № 56 «Об утверждении административного регламента Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,  расположенных на территории сельского поселения,  в собственность или аренду на торгах» следующие изменения:

1) пункт 2.9. «Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления услуги», изложить в следующей редакции:

«Заявка на участие в аукционе  поступила  по истечении срока ее приема»;

2) подпункт 2.18.2 пункта 2.18. «Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и особенности предоставления услуги в электронной форме», изложить в следующей редакции:

         «2.18.2. Особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме.

 Услуга в электронном виде в настоящее время не предоставляется»;

3) абзац 1 подпункта 3.4.3. пункта 3.4. «Принятие решения о предоставлении (отказе в предоставлении) муниципальной  услуги и оформление результатов муниципальной услуги» читать в новой редакции:

«1) Подготовка заинтересованными в предоставлении земельного участка гражданином или юридическим лицом схемы расположения земельного участка не допускается в случае образования земельного участка из земель или земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Дерюгинского сельсовета

Дмитриевского района                                                  В.В.Левин

 

Вложения:
Скачать этот файл (76.doc)Постановление №7640 Кб

Печать   E-mail