Постановление от 10.07.2020г. №33 О Плане организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области по общетерриториальному..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  10. 07. 2020 № 33

 

с.Д е р ю г и н о

О Плане организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением   выборов  депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области по общетерриториальному семимандатному

 избирательному округу в единый день голосования

13 сентября 2020 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2020 года       №67 –ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Курской области от 3 декабря 2009 года №106-ЗКО «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» и в целях оказания содействия участковым  избирательным комиссиям  в реализации их полномочий при подготовке и проведении  выборов депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района  Курской  области      по    общетерриториальному семимандатному избирательному округу в единый день        голосования 13 сентября 2020 года,  Администрация Дерюгинского сельсовета  Дмитриевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением  выборов депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области по общетерриториальному семимандатному избирательному округу в единый день   голосования 13 сентября 2020 года.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области Хохлову Елену Ивановну.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Дерюгинского сельсовета 

Дмитриевского района                                                              А.А.Сысоев

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова

 

Вложения:
Скачать этот файл (33.docx)Постановление №3331 Кб

Печать   E-mail