Постановление от 26.11.2020г. №81 Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 26.11.2020 № 81 

с.Дерюгино

 

 

Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля

В соответствии с частью 5 статьи 2 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев предложение прокуратуры Дмитриевского района от 05.10.2020 № 44-2020, Администрация Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 ноября 2020 г. и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Администрации муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

 

 Глава Дерюгинского сельсовета                            

Дмитриевского района                                                              А.А.Сысоев

 

Исполнитель:

Е.И.Хохлова

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (81.docx)Постановление №8120 Кб

Печать   E-mail